AZZONI LAURA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


BALDININI MAURA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05 (succursale)


BALLERINI ROBERTO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BARDULLA GABRIELE

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


BERTINI CLAUDIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


BIAGINI LORENZO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BILLARDELLO SALVATORE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BONAFEDE RACHELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


BORTOLUCCI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (succursale)


BRIZZI MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BRUNETTI SIMONE

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


BRUNI SILVANO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CAGNETTA ROSSELLA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05


CASADIO FABIO

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15


CASINI MARIA STEFANIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CASINI ROPA SUSANNA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


CAVALLO PAOLO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


CELESTE ORTENSIO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


CERVELLATI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


CHISENA ANNA GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


CIPOLLETTA MASSIMILIANO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


CIVILI MARCELLO RICCARDO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


COCCOLINI MARIA NEVA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


COLELLA PAOLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


DAL POZZO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


DE CHIARA ANNARITA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DE DAVID ALESSANDRO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


DE GIUSTI MARCO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


DINI CHIARA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


DONNARUMMA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


EMANUELE SILVIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


FERRARI SONIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


FORTI LAURA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


FRANCESCHINI ROBERTA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


FRASCAROLI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


GARDINI MICHELE

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05 (succursale)


GIACOMETTI CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


GIARDINO ANGELA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


GUBELLINI MAURA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


GUCCIONE DANIELA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


GUERRA MARTA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


GUGLIELMO MARIANNA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05


IACONDINI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


LESI UMBERTO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


LIBERATO CONCETTA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:05


LODI GIANLUIGI

Riceve il Lunedì, 12:25 - 13:15 (succursale)


LUNGHI MARIA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:05 (succursale)


MADDALONI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


MAGANZI GIOENI D'ANGIO' BENEDETTA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (succursale)


MALATESTA LORENZO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MANFREDI MAURO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (succursale)


MANZALINI FIORENZA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:05 (succursale)


MARROCCU STEFANIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


MARTIGNONI MARCO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MATTEO VERONICA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


MATTIOLI AUGUSTO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MAZZANTI MAIRA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


MEONI MONICA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


MORSELLI CARLO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


MURTAS GEORGIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


NAIMOLI EUGENIO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


NOBILI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


NOIOSO ANNALISA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


PAGGETTI NATASCIA

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15 (succursale)


PAOLICELLI FILOMENA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


PELLEGRINI GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 12:30 - 13:30 (sede centrale)


PENNESI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


PICCHIETTI PAOLA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


PIERPAOLI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:05


PRESTI ROSANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


RABITI ANNA LAURA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


RANUZZI DE' BIANCHI MICHELANGELO

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


RICCHI RENZO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RICCI NICOLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


RINALDELLI ELISA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RINALDI FABRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


RIZZO ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


ROSA PIETRO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


ROSCIGNO GENNARO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


ROSSI CARLA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05 (sede centrale)


RUGGIERO FABIO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


SERENARI LEA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


SIMBOLI PAOLA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


SPERA MARIA ELENA


TETTAMANTI ALBERTO

Riceve il Venerdì, 12:25 - 13:15


TOCCI MONACO AGATA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:05 (succursale)


TRAVERSA PAOLA MARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TURRINI LOREDANO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


VERONESI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:05 (succursale)


VOLPE ERNESTO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:05 (succursale)


ZACCARINI MARINA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:05


ZAGATTI ANNA

Riceve il Venerdì, 12:25 - 13:15 (sede centrale)


ZANASI FABIA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


ZECCHINI SANDRA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)