Componenti del Consiglio d’Istituto:

Calandrino Marco (Presidente)          marco.calandrino@liceominghetti.gov.it

Di Gioia Maria Teresa (Vice-pres.)    mariateresa.digioia@liceominghetti.gov.it

Guerriero Angelo (genitore)             angelo.guerriero@liceominghetti.gov.it

Lucchi Antonella (genitore)              antonella.lucchi@liceominghetti.gov.it

Gubellini Maura (docente)                maura.gubellini@liceominghetti.gov.it

Pellegrini Giovanni (docente)            giovanni.pellegrini@liceominghetti.gov.it

De Chiara Annarita (docente)           annarita.dechiara@liceominghetti.gov.it

Forti Laura (docente)                       laura.forti@liceominghetti.gov.it

Gardini Michele                               michele.gardini@liceominghetti.gov.it

Paolicelli Filomena                           filomena.paolicelli@liceominghetti.gov.it

Tocci Monaco Agata (docente)          agata.tocci@liceominghetti.gov.it

Casini Stefania                                stefania.casini@liceominghetti.gov.it

Emiro Rosa (ATA)                             rosa.emiro@liceominghetti.gov.it

Zambelli Tommaso (studente)            tommaso.zambelli@liceominghetti.gov.it

Poggi Giacomo (studente)                   giacomo.poggi@liceominghetti.gov.it

Verzelli Rachele (studente)                rachele.verzelli@liceominghetti.gov.it

Scavo Margherita (studente)                 margherita.scavo@liceominghett.gov.it

Fabio Gambetti (dirigente scol.)        dirigente@liceominghetti.gov.it

 

Componenti la Giunta Esecutiva:

Fabio Gambetti (dirigente scolastico)

Maria Valiante (direttore SGA)

Angelo Guerriero (genitore)

Annarita De Chiara (docente)

Ester Palmieri (studente)

 

Componenti l’Organo di Garanzia:

Fabio Gambetti (dirigente scolastico)

Mirko Margiocco (rappr. Genitori)

Michele Gardini (rappr. Docenti)

Luca Maldarella (rappr. Studenti)

supplenti i sigg.: Marco Calandrino (rappr. Genitori), Guido Ferratini (rappr. Studenti), prof.ssa

Stefania Casini (rappr. Docenti)

 

Rappresentanti nella Consulta Scolastica Provinciale studenti:

Sironi Lorenzo

Matis Filippo

 

Componenti del C.I.C. d’Istituto studenti:

Pedone Arianna

Corrao Irene

 

Rappresentanti degli studenti e dei genitori nei Consigli di Classe:

Visionate l'elenco in formato .pdf