AZZONI LAURA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


BALLERINI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


BARILLI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BERTINI CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


BERTUZZI ROBERTA


BOMBARDIERI ALESSIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BONAFEDE RACHELA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


BONZAGNI GIOVANNA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BORTOLUCCI ELISABETTA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BRUNETTI SIMONE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (succursale)


BRUNI SILVANO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


CAGNETTA ROSSELLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (succursale)


CASADIO FABIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


CASINI MARIA STEFANIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


CASINI ROPA SUSANNA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CATALUDDI EMANUELA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


CAVALLO PAOLO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


CELESTE ORTENSIO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


CERVELLATI SIMONA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CHIAINO ANGELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


CHIODO DANIELE

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


CIPOLLETTA MASSIMILIANO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


COCCOLINI MARIA NEVA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


COLELLA PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (succursale)


DAL POZZO ANNALISA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


DE CHIARA ANNARITA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


DE DAVID ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (succursale)


DE GIUSTI MARCO

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


DI BLASI NICOLETTA


DI FURIA GIULIO

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


DINI CHIARA


DONNARUMMA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


EMANUELE SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


FERNANDEZ DOMINGUEZ PABLO


FERRARI SONIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


FORMICOLA ILARIA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


FORTI LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


FRANCESCHINI ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


FRASCAROLI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


GARDINI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


GIARDINO ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GUASPARRI ANDREA


GUBELLINI MAURA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GUCCIONE DANIELA

Riceve il Martedì, 18:15 - 19:00 (sede centrale)
Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GUERRA MARTA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


GUERZONI GIANLUCA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


GUGLIELMO MARIANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


GUIDARELLI MICHELA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


IACONDINI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede Saragozza)


ISGRO' LUANA


LAI ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


LANGLET JONAS THEO JEREMY


LESI UMBERTO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


LIBERATO CONCETTA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)
Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


LODI GIANLUIGI

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


LONGOBARDI ROBERTA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


LULLINI LORENZA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


LUNGHI MARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05 (succursale)


MADDALONI PAOLO


MANFREDI MAURO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MANOLLI PAOLA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


MANZALINI FIORENZA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


MARROCCU STEFANIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MATTEO VERONICA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


MATTIOLI AUGUSTO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


MAZZANTI MAIRA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MEONI MONICA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)
Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MORSELLI CARLO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


NANNETTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (succursale)


NOBILI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


NOIOSO ANNALISA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


OLAVIDE DE LA TORRE IRENE ROSA MARIA


ORSI BANDINI CESARE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


PAGGETTI NATASCIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PAGLIARANI EGISTO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PAOLICELLI FILOMENA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


PASTORINI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PELLEGRINI GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


PENNA FRANCESCA


PENNESI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


PICCHIETTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


PIERPAOLI MASSIMO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


PINTO ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PIZZICHILLO EDUARDO


PRESTI ROSANNA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


PULTRONE MARIA VITTORIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


RABITI ANNA LAURA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


RANUZZI DE' BIANCHI MICHELANGELO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


REGGIANI LIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


RICCI FRANCESCO

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


RICCI NICOLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede Saragozza)


RINALDELLI ELISA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15 (succursale)


RINALDI FABRIZIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


RIZZO ELISABETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05 (succursale)


ROSA PIETRO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


ROSCIGNO GENNARO

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


ROSELLI VERONICA


RUBINO CARMELA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


RUGGIERO FABIO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05


SEMENZATO ELENA


SERENARI LEA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


SIMBOLI PAOLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


TAROZZI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


TETTAMANTI ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (sede centrale)


TOCCI MONACO AGATA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05 (succursale)


TRAVERSA PAOLA MARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


VERONESI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


VIVA IRENE GIULIA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


VOLPE ERNESTO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


ZAGATTI ANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


ZANASI FABIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


ZECCHINI SANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.